День рождения парка "Усадьба Трубецких в Хамовниках"!

Детско-юношеский исследовательский центр "Точка варения" (Колледж "26 КАДР") приглашает на празднование 340-летия парка "Усадьба Трубецких в Хамовниках"!

Для детей 6+

30 марта 2023 года детскому парку «Усадьба Трубецких в Хамовниках» исполнится 340 лет. Эта территория впервые упоминается в письменных источниках 30 марта 1683 года: князь Василий Голицын в челобитной царю Ивану V попросил отдать ему во владение "порозжее место за Пречистенские вороты, за Земляным городом, позади Хамовной слободы", чтобы сделать из него для себя "загородное место". Иван V прошение удовлетворил, и в собственность Голицына перешли 12,5 десятин земли из земского приказа в указанном месте.

31 марта с 17.00 до 19.00 коллектив "Точки варения" будет отмечать день рождения парка и приглашает вас присоединиться! Для ребят (7+) мы приготовили квест с познавательными заданиями на определение масштаба карты парка, подсчет и классификацию парковых деревьев и изучение биографии А.С. Пушкина. Все прошедшие квест получат памятные призы.

А после квеста за дополнительную плату вас ждет мастер-класс по тематической витражной росписи и аквагрим!  

Поделиться:

393 дня назад
31 марта 2023 17:00–19:00

Москва
ул. Усачёва, д. 1, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов